OSTIN Воронеж ул. Кольцовская, д.35А

OSTIN Воронеж  ул. Кольцовская, д.35А режим работы Бутики
OSTIN
OSTIN Воронеж  ул. Кольцовская, д.35А официальный сайт Город
Воронеж
OSTIN Воронеж  ул. Кольцовская, д.35А телефон Адрес
ул. Кольцовская, д.35А
OSTIN Воронеж  ул. Кольцовская, д.35А горячая линия Телефон
+7 (800) 777-4-999
OSTIN Воронеж  ул. Кольцовская, д.35А официальный сайт Режим работы
10:00-18:00
OSTIN Воронеж  ул. Кольцовская, д.35А сайт Координаты
N51.6672 E39.1919

Остин по адресу ул. Кольцовская, д.35А - это один из 15 филиалов в Воронеже.
Добраться до точки OSTIN Воронеж можно на автомобиле, используя координаты Выше или даже пешком по карте.
Недостающая информация доступна на официальном сайте: ostin.com.

Остин ул. Кольцовская, д.35А на карте Воронежа

Остин ул. Кольцовская, д.35А на карте Воронежа

Отзывы о OSTIN по адресу ул. Кольцовская, д.35А, Воронеж


(написано 2022-06-28)

Сотрудники магазина нагло нарушают закон. Будьте бдительны! Сотрудники данного магазина, являясь лицом компании Остин, демонстрируют полное отсутствие лояльности к покупателям. Для начала, сотрудники не выполняют своих прямых обязанностей по переоценке товара. Если же вы обратите внимание на то, что цена в зале и на кассе отличается, то по цене, указанной в зале, вам товар не продают. Не смотря на то, что по закону ценник является публичной офертой и отказ от продажи по указанной на нем цене, является нарушением закона. Не знаю, от кого поступают сотрудникам указания не продавать товар по указанной на ценнике стоимости, но этот — нарушение законодательства.
То ли компания сама так безалаберно и по-свински себя ведет в отношении своих покупателей, то ли конкретно Елена Измайлова (или Исмаилова, как бишь ее), сама себе такие правила установила, чтобы не платить из своего кармана за собственные косяки.
Более того, сотрудники магазина утверждают, что начальства у них попросту нет, что администратора в магазине не существует, что никакого начальника сектора у них в принципе не имеется, и что два продавца — это весь штат магазина и на них все и заканчивается. Как будто и отношения они не имеют к такой сети магазинов, как Остин. Как итог, сотрудники магазина просто продержали покупателей на кассе до закрытия магазина, а Исмайлова Елена все это время игнорировала конфликтную ситуацию и работала с другими покупателями с каменным лицом. Вишенкой на торте стала попытка втихомолку переклеить ценник на товаре на новый, что является уже сокрытием факта мошенничества.
В общем, дорогие покупатели, имейте в виду, что в этом магазине вам не рады!!
К руководству магазина Остин (а оно по-любому существует, вопреки словам Исмаиловой Елены), у меня просьба: разберитесь с сотрудниками магазина, работавшими в смене 28.06.2022. На увольнение не надеюсь (хотя стоило бы), но финансово демотивировать за громкость огласки (а я ее обеспечу) было бы неплохо.


Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выберите свой город