Светофор Красноярск ул. Калинина, 169А стр.5

Светофор Красноярск  ул. Калинина, 169А стр.5 режим работы Магазины
Светофор
Светофор Красноярск  ул. Калинина, 169А стр.5 официальный сайт Город
Красноярск
Светофор Красноярск  ул. Калинина, 169А стр.5 телефон Адрес
ул. Калинина, 169А стр.5
Светофор Красноярск  ул. Калинина, 169А стр.5 горячая линия Телефон
нет
Светофор Красноярск  ул. Калинина, 169А стр.5 официальный сайт Режим работы
10:00-18:00
Светофор Красноярск  ул. Калинина, 169А стр.5 сайт Координаты
N56.054719 E92.740687

Светофор по адресу ул. Калинина, 169А стр.5 - это один из 38 филиалов в Красноярске.
Добраться до точки Светофор Красноярск можно на автомобиле, используя координаты Выше или даже пешком по карте.
Недостающая информация доступна на официальном сайте: svetofor-nsk.ru.

Светофор ул. Калинина, 169А стр.5 на карте Красноярска

Светофор ул. Калинина, 169А стр.5 на карте Красноярска

Отзывы о Светофор по адресу ул. Калинина, 169А стр.5, Красноярск


(написано 2022-03-19)

Конченый магазин, ситуация такая завезли грунт для рассады по 170р они его не выкладывают на прилавок, мало того они его нагрузили в тележку выкатили за двери магазина и там уже продают по 298р, бизнесмены грёбаные



(написано 2022-02-01)

Произошёл конфликт с сотрудником торгового зала, из-за упаковки я взяла два мешочка, чтобы после оплаты за товар переложить яйца-30 шт. Из кассеты в них не возможно нести в мешочки, одна из сотрудников забирает из коляски для товара. Я сказал сказала, чтобы она положила я буду перекладывать перекладывать яйца, сотрудница положила и ушла, нокасср по чеку Кагарманова смена 0010 01.02.22 12:12 прилюдно начала меня отчитывать, что за мешочки высчитывают с продавцов, что я могла бы и в коробке унести, на что я ответила, я без упаковки товар брать не буду. Я оплатила за товар отошла к столику для покупателя, что-бы сложить в сумкуно кассир продолжила громко обращаясь в мой адрес оскорблять меня Я оскорблённая ушла, когда дома дома стала разбирать покупку сравнения с чеком обнаружила, что товар проведён не тем наименование наименованием вместо,, свинина на кости,, пробила грудка ЦБ охл. Когда я принесла назад, она даже не извенилась, а обвинила, что я сама виновата. С этим сотрудником у нас был конфликт в 2021 г. Она не стала по кассе пробивать стоимость пакета, а предложил купить за наличный расчёт, на что я отказалась и она не продала мне пакет. Прошу срочно принять меры.



(написано 2021-11-12)

Ужас что происходит! Охранник сегодня потребовал чтоб я личные вещи оставила в шкафчике,или покинула магазин.Я спросила вы ответственность несёте за сохранность моих вашей в шкафчике,на что мне ответили,что нет.Беспредел что делают!попросила вызвать старшего продавца или директора магазина, этого они тоже несделали,ни книгу жалоб,не тел горячей линии так и не добилась!



(написано 2021-06-02)

г.Краснодар , п.Индустриальный .30.05.2021 г.с 13.00 — 13.40 ч. был в маг.»Светофор».Парковка не убирается уж давно.В какие двери входить?Куча дверей и ни одной надписи. А из тамбура вход в двери с надписью «Выход». Товар в пыли.В холодильнике бардак,тесно(зато две девицы залипают в Тик Токе изредка бросая из тележки пакеты на стеллаж.Персонал без масок или на подбородке. Бейджей нет у персонала.А вот и три кассы. Сказали работает одна, но кассир где то в зале.Жду. За мной уж очередь.В очереди говорят, что и по полчаса бывает ждут. Пошёл искать.Нашёл в зале. Разговаривала с мужчиной и держала стремянку.(Не дошло — зачем кассиру стремянка ?) Сказал её»Светлости» — освети ты нас на кассе, а то народ ждёт — волнуется,товар взял, деньгу давать хочет. Сказала :» ЖДИТЕ». Ждём с. Пришла , меня ещё и охаяла. Хорошо не пнула. Запомню я этот «Сломанный»Светофор» надолго.Больше туда ни ногой. Как то так.



(написано 2021-01-07)

Не встречал такого в этом магазине, работаю рядом, потому бываю в нём часто. Без маски товар не пробивают на кассе! охраны практически не видно. хамства не наблюдал, разве что от покупателей. В магазине чисто, весь товар выложен, ценники есть на всё. А вот персонала не хватает, каждый исполняет обязанности 2х, а то и 3х человек, но это не их вина, а работодателя.


Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выберите свой город