ПУЛЬТ.РУ Самара ул. Фрунзе д. 87

ПУЛЬТ.РУ Самара  ул. Фрунзе д. 87 режим работы Магазины
ПУЛЬТ.РУ
ПУЛЬТ.РУ Самара  ул. Фрунзе д. 87 официальный сайт Город
Самара
ПУЛЬТ.РУ Самара  ул. Фрунзе д. 87 телефон Адрес
ул. Фрунзе д. 87
ПУЛЬТ.РУ Самара  ул. Фрунзе д. 87 горячая линия Телефон
нет
ПУЛЬТ.РУ Самара  ул. Фрунзе д. 87 официальный сайт Режим работы
10:00-18:00
ПУЛЬТ.РУ Самара  ул. Фрунзе д. 87 сайт Координаты
N53.186636 E50.091102

ПУЛЬТ.РУ по адресу ул. Фрунзе д. 87 - это один из 1 филиалов в Самаре.
Добраться до точки ПУЛЬТ.РУ Самара можно на автомобиле, используя координаты Выше или даже пешком по карте.
Недостающая информация доступна на официальном сайте: www.pult.ru.

ПУЛЬТ.РУ ул. Фрунзе д. 87 на карте Самары

ПУЛЬТ.РУ ул. Фрунзе д. 87 на карте Самары

Отзывы о ПУЛЬТ.РУ по адресу ул. Фрунзе д. 87, Самара


(написано 2022-09-30)

Вообще, не люблю писать отзывы в любых их проявлениях, но хочу поблагодарить весь персонал магазина за профессиональный подбор всей нужной звуковой аппаратуры для нашего ресорпана. Усилители, аудиосистемы, кабеля, переходники, адаптеры.. Всё подобрано со знанием дела, недорого и уместно. В самом магазине есть помещение с внешней шумоизоляцией, чтобы можно было почувствовать звук работы оборудования перед приобретением. Мало того, что сервис на хорошем уровне, а общая стоимость вышла меньше, чем планировали, так нам ещё и предоставили неплохую скидку в честь акции. Рекомендую.



(написано 2022-09-19)

Огромное спасибо всем ребятам из Пульт.ру за вежливое обслуживание, а так же помощь в подборе оптимальной акустической системы. Искали недорогую систему, желательно, чтобы еще и диски читал, вот как раз такую и нашли, взяли хорошую модель Panasonic SC-AKX320GSK. Несмотря на свои скромны габариты звучание отличное, хороший и чистый звук и бас. Еще и с пультом дистанционного управления, что максимально упрощает пользование системой. Покупкой остались очень довольны, да и в ценовом эквиваленте все устроило. Перед покупкой удалось прослушать систему в отдельном помещении, удобно очень.



(написано 2022-08-21)

Меня интересовала покупка колонок для улучшения звука домашнего кинотеатра. Мне подсказали. На какие модели обратить внимание. С такой дельной консультацией легко было определиться.



(написано 2022-08-21)

Отличный магазин



(написано 2022-08-18)

Хороший магазин, об обращении в который я не пожалел совершенно. Именно здесь удалось приобрести шикарнейшую напольную акустическую систему для дома. Также отмечу, что здесь широкий ассортимент и консультанты на все сто разбираются в товарах. Хотелось бы сказать спасибо за возможность послушать в комнате прослушивания как звучит выбранная система, что только помогло сделать окончательный выбор. Впечатления от магазина только положительные.


Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.